Subasta 885, Lote # 262
ROGER VON GUNTEN (Zúrich, Suiza, 1933 - ) Sin título Firmado y fechado 09 Gouache, tinta y crayón sobre papel Con dedicatoria. Agradecemos al Maestro Roger von Gunten por la verificación de autenticidad de esta obra, septiembre del 2018. Procedencia: colección del historiador y crítico de arte Miguel Ángel Muñoz. 56 x 37 cm Estimado $36,000-50,000